Мир
В Чечне напомнили о важности профилактики наркомании среди молодежи
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » Минцифры ведет переговоры о возвращении MAX в App Store
06.06.2026 12:35
Минцифры ведет переговоры с Apple по восстановлению приложения платформы MAX в App Store, пишет РИА Новости со ссылкой на главу Минцифры РФ Максута Шадаева.
«Ведем переговоры», - заявил он.
В среду пресс-служба MAX подтвердила, что приложение недоступно в App Store, добавив, что приложение, ранее установленное на смартфонах пользователей, продолжит работать в обычном режиме.
Позже, в четверг, Шадаев заявил, что Apple без объяснения причин исключила MAX из своего магазина приложений, ограничив доступ к нему более чем 20 миллионам пользователей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: