Главная » НОВОСТИ » Общество » Хож-Бауди Дааев: «1 сентября колледж будет готов принять своих студентов!»
Хож-Бауди Дааев: «1 сентября колледж будет готов принять своих студентов!»
27.07.2026 14:47
Министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев с рабочим визитом посетил Гудермесский педагогический колледж имени С. С-А. Джунаидова. Как известно, данный образовательный объект пострадал в ходе аномальных дождей, которые в начале весны.
В образовательном учреждении полностью был затоплен цокольный этаж, повреждена мебель, двери, напольное покрытие и техника. Также была полностью затоплена и прилегающая к колледжу территория.
В беседе с журналистами министр отметил, что на сегодняшний день в данном образовательном учреждении уже проходят ремонтные работы, определен подрядчик и перечень работ, которые необходимо выполнить. Будет установлена новая отмостка, кроме того, по всему периметру здания будут проведены гидроизоляционные работы, а также проведен ремонт помещений и аудиторий.
«1 сентября колледж будет готов принять своих студентов», - заявил Хож-Бауди Дааев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 18.09.2026 / 17.32
- Глава Шелковского района проголосовал на выборах в Чечне
- 18.09.2026 / 17.30
- Шалинский район демонстрирует образцовую гражданскую зрелость: Турпал-Али Ибрагимов оценил ход голосования в муниципалитете
- 18.09.2026 / 17.27
- Адам Алханов проголосовал на выборах в Чеченской Республике
- 18.09.2026 / 16.45
- Депутат Госдумы Шамсаил Саралиев проголосовал на выборах в Чечне
- 18.09.2026 / 16.44
- Рамзан Кадыров: выборы в регионе проходят на самом высоком уровне


