Чт, 13 августа, 20:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне состоялся выезд в прокуратуру Наурского района

В Чечне состоялся выезд в прокуратуру Наурского района

13.08.2026 20:50

Прокурором республики Арсаном Адаевым осуществлен выезд в прокуратуру Наурского района, в ходе которого проведено совещание с коллективом прокуратуры, проверены условия работы, состояние имущества, находящегося в оперативном управлении, и обеспечение охраны объекта, сообщает ведомство.

В ходе оперативного совещания прокурором республики даны конкретные рекомендации по совершенствованию различных направлений надзорной деятельности, а также разрешению имеющихся вопросов.

В частности, поручено принять дополнительные меры к активизации работы в сферах защиты прав участников специальной военной операции и членов их семей, жилищно-коммунального хозяйства, в том числе по обеспечению оплаты коммунальных услуг, противодействия коррупции, обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики правонарушений несовершеннолетних, надзора за процессуальной деятельностью правоохранительных органов.

Адаев потребовал обеспечить эффективное решение стоящих перед прокуратурой задач по защите прав и свобод граждан, интересов государства, подчеркнув, что показателем результативности принимаемых мер должно быть реальное устранение выявленных нарушений законов и восстановление прав граждан.

Кроме того, в ходе выезда прокурором республики осуществлен прием 12 граждан по вопросам защиты их прав и законных интересов, а также работников прокуратуры района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |