Главная » НОВОСТИ » Общество » «Эти выборы мы проводим с радостью»: председатель участка в МБОУ «Президентский лицей» (+видео)
«Эти выборы мы проводим с радостью»: председатель участка в МБОУ «Президентский лицей» (+видео)
18.09.2026 20:58
С восьми часов утра в МБОУ «Президентский лицей» города Грозного проходило голосование. В здании работают два избирательных участка — № 394 и № 500. Корреспондент «Грозный-Информ» побывал на месте события.
С самого открытия участков жители приходили принять участие в голосовании. Избиратели шли потоком, голосовали, а члены комиссий обеспечивали порядок и соблюдение всех необходимых процедур.
Председатель участковой комиссии избирательного участка № 394 Елизавета Давлетмурзаева рассказала о работе комиссии и поделилась впечатлениями от проведения выборов.
«Я председателем комиссии работаю с 2001 года. За все эти годы мы проводим каждые выборы, и посещаемость у нас исключительно хорошая. За всё время не было ни одного замечания по нашей работе, не было такого, чтобы где-то ошиблись или что-то сделали неправильно», — рассказала Елизавета Давлетмурзаева.
Она отметила, что как и всегда рассчитывает на организованное проведение нынешних выборов.
«И в этот раз надеюсь, что у нас всё будет хорошо и всё пройдёт нормально. Мы рады, что с таким настроением выбираем нашего Главу республики. Пусть Всевышний дарует здоровья нашему Главе», — сказала председатель комиссии.
По словам Елизаветы Давлетмурзаевой, члены комиссии уже хорошо знают свои обязанности и имеют большой опыт совместной работы.
«Эти выборы мы проводим с радостью, с хорошим настроением. Наша комиссия уже 13 лет одна и та же, поэтому мы хорошо знаем свою работу и свои обязанности», — добавила она.
Работа избирательных участков организована в штатном режиме. Сегодня члены комиссий встречали избирателей и обеспечивали комфортное проведение голосования.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 18.09.2026 / 20.58
- «Эти выборы мы проводим с радостью»: председатель участка в МБОУ «Президентский лицей» (+видео)
- 18.09.2026 / 20.11
- В Чечне избирательные комиссии выезжают к жителям на дом
- 18.09.2026 / 17.32
- Глава Шелковского района проголосовал на выборах в Чечне
- 18.09.2026 / 17.30
- Шалинский район демонстрирует образцовую гражданскую зрелость: Турпал-Али Ибрагимов оценил ход голосования в муниципалитете
- 18.09.2026 / 17.27
- Адам Алханов проголосовал на выборах в Чеченской Республике


