Мир
Медведев: Отношения России и США испорчены на десятилетия вперед
USD 83,6177 EUR 93,7187
Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители Чечни прошли обучение по развитию молодёжной политики
20.10.2026 14:53
В Красноярске завершился второй модуль программы «Проводники смыслов. Школа молодёжной политики», в котором приняли участие заместитель министра Чеченской Республики по делам молодёжи Шамиль Джабраилов и заместитель председателя Совета регионального отделения Движения Первых в ЧР Джабраил Шаршуев.
Как сообщили в Минмоле ЧР, программа включала два направления: «Проводники смыслов. Управленцы» и «Проводники смыслов. Команды».
«В течение четырёх дней более 200 участников из регионов России работали над практическими решениями для развития молодёжной политики и совершенствования системы воспитания», — отметили в ведомстве.
Участники представили свои инициативы и продолжили работу над совместными проектами, которые, как подчеркнули в министерстве, направлены на укрепление межведомственного взаимодействия и решение актуальных вопросов молодёжи в регионах.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: