Мир
Чеченская Республика и Кахраманмараш укрепляют братские связи
USD 81,9739 EUR 91,9337
Мир
Чеченская Республика и Кахраманмараш укрепляют братские связи
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова в 2026 году выделил более 160 млн рублей на помощь жителям Ножай-Юртовского района
23.10.2026 12:48
Региональный общественный фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в 2026 году оказал помощь жителям Ножай-Юртовского района на общую сумму более 160 млн рублей. Об этом сообщил глава муниципалитета Асланбек Музуруев.
По его словам, в текущем году фонд направил нуждающимся 114,69 млн рублей в виде финансовой помощи и 45,61 млн рублей на оказание продуктовой поддержки.
Отдельное внимание уделяется поддержке участников специальной военной операции и членов их семей. На эти цели в 2026 году направлено 9,88 млн рублей.
Помощь оказывается в рамках системной работы по поддержке жителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также семей, нуждающихся в дополнительном внимании.
Отметим, что фонд Кадырова на постоянной основе оказывает помощь нуждающимся не только в Чеченской Республике и других регионах России, но и за пределами страны.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: