Сб, 24 октября, 21:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров собрал урожай гранатов в своем саду

Рамзан Кадыров собрал урожай гранатов в своем саду

24.10.2026 20:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров собрал урожай гранатов в своем саду. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети.

Руководитель региона рассказал, что осень — прекрасная пора для сбора гранатов. По его словам, в этом году урожай оказался особенно богатым. Он также подчеркнул полезные свойства этих плодов.

«Каждый раз, когда выдается свободная минута, я с огромным удовольствием провожу время на своем приусадебном участке. Физический труд на родной земле, забота о растениях и живой природе дают колоссальный заряд сил, душевного спокойствия и энергии. Сегодня выдался по-настоящему благодатный день. Я лично занялся сбором урожая гранатов. Посмотрите, какие они крупные, спелые, налитые солнцем и соком нашей щедрой земли! Каждый плод — это результат труда и милости Всевышнего. Кроме того, сегодня посадил молодое дерево. Посадить дерево — это сунна, символ созидания, стремления в будущее и процветания родного края», — добавил Глава ЧР.

После работы в саду Рамзан Кадыров прогулялся по территории участка. Он отметил, что сегодня в Чеченской Республике созданы комфортные условия для жизни, труда и развития жителей. В регионе своевременно выплачиваются пенсии и пособия, строятся школы, больницы, спортивные комплексы и дороги.

«Однако на этом фоне вызывают лишь презрение те жалкие предатели, которые в свое время сбежали в Европу. Сидя на чужих подачках и питаясь с чужих рук, они из-за границы пытаются очернять свой народ, распускать грязные сплетни и подрывать тот мир и порядок, за который отдали свои жизни тысячи лучших, достойнейших сыновей чеченского народа во главе с нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым», — сказал Рамзан Кадыров.

По словам руководителя региона, псевдопатриотам обратной дороги в Чеченскую Республику нет. Он подчеркнул, что чеченская земля всегда была и останется символом мужества, чести и верности традициям предков, а тем, кто предал память героев, здесь нет места.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |