Пт, 29 марта, 10:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Урус-Мартан станет одним из самых красивых городов Чечни

Урус-Мартан станет одним из самых красивых городов Чечни

13.07.2011 14:04

В Чеченской Республике полным ходом идут строительно-восстановительные работы городов и районов. Столица республики радует жителей и гостей своими красивыми зданиями, парками и скверами, развлекательными комплексами и фонтанами. Полным ходом идет реконструкция города Аргуна. Одним из самых красивых городов Чеченской Республики обещает стать и город Урус-Мартан.

Как сообщили в мэрии города, на сегодняшний день ведутся работы по прокладке подземных коммуникаций. После завершения этих работ здесь приступят к укладке дорожного покрытия. Согласно плану застройки более благородный вид примет въезд в город.

- Практически завершена реконструкция центральной площади в Урус-Мартане. В настоящее время здесь ведется высадка саженцев и цветов. Очень скоро площадь предстанет в новом виде, где приятно будет отдыхать и жителям, и гостям города, - говорит мэр Урус-Мартана Ризван Вагапов.

По его словам, до конца года планируется завершить все работы по благоустройству центра города.

Кроме того на окраине Урус-Мартана администрацией города выделено около восьми гектаров земли под строительство спортивно-развлекательного комплекса.

- Средства для строительства нового объекта будут выделены если не по ФЦП, то из республиканского бюджета, - отметил мэр Урус-Мартана.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |