Чт, 18 апреля, 03:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чистота не только залог здоровья, но и хорошего настроения

Чистота не только залог здоровья, но и хорошего настроения

25.06.2012 10:45

В Чеченской Республике начались полномасштабные субботники. Сотрудники министерств и ведомств, жители многих районов вышли на очистку территорий.

В минувшие выходные субботник состоялся вдоль всей федеральной трассы Ростов-Баку, начиная с Сунженского района и до города Грозного, в котором приняли участие Патриотический клуб «Рамзан», сотрудники близлежащих районных администраций и жители сел.

Старый парк в станице Ассиновской – излюбленном месте отдыха жителей станицы - во время последних дождей сильно пострадал. Штормовым ветром повалило деревья и заборы, повредило крыши беседок. Сейчас жители станицы и помогающие им активисты Патриотического клуба «Рамзан» навели здесь чистоту: пять машин мусора вывезено работниками ПУЖКХ Сунженского района.

Чистым и ухоженным стал участок трассы Ачхой-Мартан - Урус-Мартан. Около семисот человек приняли участие в этом субботнике.

-Наша республика должна быть самой чистой и процветающей. Необходимо каждому из нас помнить, что чистоту необходимо сохранять, ведь не зря говорят, чисто не там, где убирает, а там, где не сорят. Проведение таких субботников в республике давно уже стало доброй традицией, причем не привязанной к одному дню недели. Приводя в порядок свою «маленькую планету», каждый заботится о благополучии всех ее жителей, - сказал глава администрации ст. Ассиновская, Назарбек Терхоев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |