Главная » НОВОСТИ » Общество » Молодежные организации обсудили предстоящие выборы
Молодежные организации обсудили предстоящие выборы
01.08.2013 12:53
В станице Серноводская состоялся круглый стол, организованный территориальной избирательной комиссией (ТИК) Сунженского муниципального района в рамках плана работы по правовому воспитанию молодых и будущих избирателей.
Далее он ознакомил присутствующих с особенностями предстоящих выборов, главной из которых является участие в них всероссийских политических партий, не имеющих на территории Чечни своих структурных подразделений.
В ходе круглого стола участники встречи обменялись также мнениями по вопросам участия молодежи в избирательном процессе республики, были обсуждены возможные перспективы сотрудничества ТИК района и молодежных общественных организаций в процессе подготовки к предстоящим выборам.
В работе круглого стола приняли участие председатель ТИК Сунженского района Руслан Хакимов, председатель Совета молодёжи при главе администрации Сунженского района Малика Ибрагимова, методист районного отдела культуры Зара Астамирова, а также активисты молодёжного общественно-патриотического движения «Ахмат».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.05.2026 / 12.47
- Военнослужащий Росгвардии выступил на региональном радио в Чеченской Республике
- 25.05.2026 / 12.46
- В нескольких районах Чечни восстановили электроснабжение после дождей
- 25.05.2026 / 12.06
- С 1 июня Отделение СФР по ЧР начнет принимать заявления на получение семейной выплаты
- 25.05.2026 / 11.47
- Мэрия Грозного опубликовала номера для круглосуточных обращений на случай ЧС
- 25.05.2026 / 11.36
- Фонд Кадырова выделил около 100 млн рублей нуждающимся жителям ЧР в преддверии Дня Арафат


