Пт, 26 апреля, 12:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Внимание! ИК ЧР объявляет конкурс среди блогеров

Внимание! ИК ЧР объявляет конкурс среди блогеров

06.09.2013 17:39

Избирательная комиссия Чеченской Республики в канун единого дня голосования 8 сентября 2013 года объявляет конкурс среди блогеров на лучшее освещение хода голосования на выборах депутатов Парламента Чеченской Республики 3 созыва.

Идея проведения конкурса была высказана на встрече председателя Избирательной комиссии Чеченской Республики Исмаила Байханова и блогеров, прошедшей 6 сентября. Во встрече также принял участие председатель Общественного совета при Главе Чеченской Республики по развитию гражданского общества и правам человека Тимур Алиев.

Как сообщил Исмаил Байханов, подобного рода конкурс в России проводится впервые, и организаторы выборов с нетерпением ждут отклика участников блогосферы.

Организаторы конкурса ставят своей целью создание условий для развития общественного контроля за выборами и популяризацию избирательного процесса, говорится в Постановлении, принятом членами Избирательной комиссии Чеченской Республики на своем внеочередном заседании 6 сентября.

В Конкурсе могут принять участие блогеры, имеющие аккаунты в социальных сетях: «инстаграм», «фейсбук», «живой журнал», «твиттер», «одноклассники» и «в контакте». Для участия в Конкурсе блогеру необходимо использовать хэштэги «8 сентября» и «выборы95». Далее необходимо, не позднее 8 сентября 2013 года, отправить на электронную почту Избирательной комиссии Чеченской Республики ikchr@yandex.ru письмо, в котором необходимо указать:

- «выборы95» в строке «тема письма» или “subject”;

- название социальной сети и название страницы (блога) в тексте электронного письма.

Участников конкурса, занявших первое, второе и третье призовые места, ждут ценные призы - гаджеты компании Apple Inc. Подробнее о конкурсе можно узнать в разделе официального сайта Избирательной комиссии ЧР «О комиссии/Нормативные акты» или по телефону +7(8712)62-88-80.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |