Главная » НОВОСТИ » Общество » Судебные приставы взыскали с жительницы Грозного более 800 тысяч рублей
Судебные приставы взыскали с жительницы Грозного более 800 тысяч рублей
13.11.2013 11:23
В Межрайонном отделе судебных приставов УФССП по Чеченской Республике находилось исполнительное производство о взыскании с жительницы Грозного более 800 тысяч рублей, возбужденное на основании исполнительного документа, выданного Ленинским районным судом г.Грозного.
И чтобы вернуть свои «кровные», гражданке Э., в конце концов, пришлось обратиться в суд, представив в качестве доказательства расписку о займе. Судом было вынесено решение в пользу взыскательницы.
Судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела г. Грозного в рамках исполнительного производства предупредил должницу о последствиях, которые ее ждут, в случае неуплаты долга в добровольный срок. Только после беседы с судебным приставом–исполнителем женщина вернула 830 тысяч рублей своей знакомой.
Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 07.06.2026 / 20.50
- В российских регулярных поездах хотят запустить круглосуточный интернет к 2028 году
- 07.06.2026 / 17.06
- В России предложили сократить сроки исполнения инкассовых поручений банками
- 07.06.2026 / 14.02
- В ЧР обсудили вопросы защиты детей и молодёжи от негативного влияния западной массовой культуры
- 07.06.2026 / 13.45
- В России предложили создать кодекс российского школьника
- 07.06.2026 / 10.47
- В России разработали инновационные методы лечения опухоли мозга


