Главная » НОВОСТИ » Общество » Пяти малоимущим семьям Грозного вручены ключи от новых квартир
Пяти малоимущим семьям Грозного вручены ключи от новых квартир
23.12.2013 12:29
Накануне новогодних праздников пять малоимущих семей Грозного получили от Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова подарки.
Тяжелое материальное положение побудило их обратиться в департамент Правительства ЧР по работе с обращениями граждан с просьбой оказать содействие в приобретении жилья. И помощь пришла незамедлительно.
Глава ЧР выделил средства из Регионального общественного фонда им. А.-Х. Кадырова и поручил мэру Грозного приобрести на них квартиры и выдать их нуждающимся.
Мэр Грозного Ислам Кадыров вручил новоселам документы на жилье и роскошные букеты цветов. Обладатели квартир поблагодарили руководство республики за чудесный подарок и внимание к их проблемам.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 11.53
- В боях на Ближнем Востоке погибло около 900 человек
- 04.03.2026 / 11.51
- Mazda CX-5 стала самой продаваемой машиной в России
- 04.03.2026 / 10.56
- «Партийный десант» проверил реализацию социально значимых проектов Народной программы в районах Чеченской Республики
- 04.03.2026 / 10.34
- «Единая Россия» создала федеральный оргкомитет по предварительному голосованию-2026
- 04.03.2026 / 10.08
- В ДУМ ЧР вручили 126 сертификатов на право преподавания Священного Корана

