Чт, 18 апреля, 20:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мероприятие посвящено дню рождения Пророка Мухаммада (мир Ему)

Мероприятие посвящено дню рождения Пророка Мухаммада (мир Ему)

21.01.2014 17:59

Сегодня в актовом зале Дворца культуры им. Умара Димаева в г. Урус-Мартан Региональный исполнительный комитет Чеченского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ТРК «Путь» им. Ахмата-Хаджи Кадырова провели мероприятие, посвященное месяцу Раби-уль-Авваль.

На встрече присутствовали глава Урус-Мартановского муниципального района Саламу Асуев, руководитель РИК ЧРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валид Зайналабдиев, депутат Парламента Чеченской Республики Супьян Мохчаев, представители администрации района, духовенства и молодежь.

В своем выступлении Валид Зайналабдиев отметил значимость дня рождения Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует), который своим рождением озарил Землю и освятил сердца людей верой в Аллаха.

- Сегодня мы не первый год имеем возможность отмечать на высоком уровне этот значимый для мусульман праздник - день рождения Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует), и это все благодаря правильной политике руководства республики.

Подобные мероприятия мы планируем проводить и в других районах республики до конца месяца Раби-уль-Авваль. - подчеркнул он.

Здесь для всех собравшихся был показан художественный фильм о Пророке Мухаммаде (да благословит его Аллах и приветствует) «Рисаля» («Послание»), после которого активисты партии раздали жителям района книги о жизнеописании и о деяниях Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |