Пт, 26 апреля, 02:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Акция «Против ДТП» прошла в Сунженском районе

Акция «Против ДТП» прошла в Сунженском районе

14.01.2015 10:21

В селении Серноводское Сунженского района активисты ФМОПД «Ахмат» Сунженского района совместно с инспектором БДД ОГИБДД ОМВД России по Сунженскому району лейтенантом полиции Асланом Автаевым организовали и провели акцию под названием «Против ДТП» с призывом к автолюбителям соблюдать правила дорожного движения, быть вежливыми и внимательными на дорогах.

Мероприятие прошло в рамках исполнения протокольного поручения Главы ЧР. В ходе акции, как сообщили в районной администрации, инспекторы ДПС останавливали транспортные средства, а активисты вручали водителям тематические памятки, листовки, и в очередной раз напоминали им о правилах безопасности на дорогах.

- Название самой акции говорит о главной задаче – предупредить, предостеречь, обезопасить. В нашем регионе довольно часто наблюдаются дорожно-транспортные происшествия. Это в большинстве случаев происходит по вине тех, кто нарушает правила дорожного движения, например, допускает превышение скорости, обгоны в запрещенных местах. Водитель должен, в первую очередь, думать о других участниках движения, о водителях и пешеходах, - говорит А. Автаев.

По словам лейтенанта полиции, акция «Против ДТП» в виде памятки несет огромную пользу. Водители, которые получили брошюрки высказывали слова благодарности участникам акции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |