Пт, 29 марта, 11:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Сунженском районе ЧР активно ведется профилактика радикальных течений

В Сунженском районе ЧР активно ведется профилактика радикальных течений

11.02.2015 12:22

В станице Серноводская Сунженского района в рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова Общественный совет провел очередной съезд на третьем секторе по профилактике терроризма, наркомании и антиобщественных проявлений.

В съезде приняли участие Председатель Совета, глава администрации Сунженского муниципального района Муса Ханариков, начальник РОВД Юсуп Имаев, представители духовенства, совет старейшин, а также участники ФМОПД "Ахмат" с. Серноводское. В рамках мероприятия обсудили ход предстоящей работы по борьбе с радикальными движениями. Были оглашены выявленные проблемные вопросы, а также наметили план мероприятий на неделю. Глава муниципалитета ознакомился и одобрил план работы третьего сектора на следующую неделю.

Глава администрация в общем дал положительную оценку проделанной работе.

- Мы должны совместно продолжить данную работу в ускоренном темпе, нужно привлечь как можно больше людей для содействия, - отметил М.Ханариков.

Благодаря активной работе членов общественного совета на третьем секторе с прилавков магазинов стали «исчезать» табачные изделия. Это решение было принято членами совета еще на прошлой неделе и уже сегодня результат виден на лицо.

- Члены совета смогли донести до жителей своего сектора существующие проблемы и их истоки. Данное поручение нашло свое место в обществе, за что жители третьего сектора выражают благодарность Главе ЧР. Практику сектора мы планируем применить по всем секторам,- добавил глава администрации.

Совещание общественного совета завершилось прочтением мовлида.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |