Главная » НОВОСТИ » Общество » Участники молодежного лагеря в СТК «Кезеной-Ам» совершили экскурсию по окрестностям озера
Участники молодежного лагеря в СТК «Кезеной-Ам» совершили экскурсию по окрестностям озера
01.04.2015 17:40
Дети сотрудников внутренних дел Чеченской Республики, погибших при исполнении служебных обязанностей, сегодня, 1 апреля, совершили экскурсию по окрестностям легендарного озера Кезеной-Ам высокогорного Чеберлоевского районе Чечни.
Затем ребятам отправятся на тренировку в спортивный зал.
Напомним, на территории Спортивно-туристического комплекса «Кезеной-Ам проходит молодежный лагерь с участием этих детей. Форум продлится до 4 апреля 2015 года.
Мероприятие приурочено к празднованию Дня мира в ЧР.
Его организаторами выступили: Министерством ЧР по делам молодежи совместно с МВД по ЧР, Комитетом Правительства ЧР по туризму, Интернациональным клубом «Кунаки» и СТК «Кезеной-Ам».
По словам организаторов, лагерь проводится в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.
В ходе встреч здесь также состоятся спортивные турниры, семинары и тренинги.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 05.02.2026 / 12.15
- В ЧР запретили экстремальную езду по лесам
- 05.02.2026 / 11.28
- В Саудовской Аравии ввели паспорта для верблюдов
- 05.02.2026 / 09.45
- Фермерам в Чечне доступны субсидии до 20 млн рублей
- 05.02.2026 / 09.20
- Фонд Кадырова раздал продуктовые наборы семьям участников СВО и малоимущим
- 04.02.2026 / 20.14
- В лесах Чечни запретили внедорожный спорт с использованием джипов и мотоциклов

