
Главная » НОВОСТИ » Общество » Участники молодежного лагеря в СТК «Кезеной-Ам» совершили экскурсию по окрестностям озера
Участники молодежного лагеря в СТК «Кезеной-Ам» совершили экскурсию по окрестностям озера
01.04.2015 17:40
Дети сотрудников внутренних дел Чеченской Республики, погибших при исполнении служебных обязанностей, сегодня, 1 апреля, совершили экскурсию по окрестностям легендарного озера Кезеной-Ам высокогорного Чеберлоевского районе Чечни.

Затем ребятам отправятся на тренировку в спортивный зал.
Напомним, на территории Спортивно-туристического комплекса «Кезеной-Ам проходит молодежный лагерь с участием этих детей. Форум продлится до 4 апреля 2015 года.
Мероприятие приурочено к празднованию Дня мира в ЧР.
Его организаторами выступили: Министерством ЧР по делам молодежи совместно с МВД по ЧР, Комитетом Правительства ЧР по туризму, Интернациональным клубом «Кунаки» и СТК «Кезеной-Ам».
По словам организаторов, лагерь проводится в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.
В ходе встреч здесь также состоятся спортивные турниры, семинары и тренинги.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 14.02.2025 / 16.33
- Лос-Анджелес накрыли наводнения и оползни
- 14.02.2025 / 15.30
- Жители ЧР смогут оставлять чаевые сотрудникам горячей линии оператора связи
- 14.02.2025 / 14.47
- РСХБ соберет 25 000 книг для сельских школ
- 14.02.2025 / 14.20
- В МВД предупредили о попытках мошенников похитить деньги, воздействуя на детей
- 14.02.2025 / 12.39
- Прокурор ЧР провел проверку исполнения федерального законодательства в исправительном центре