
Мир
В США пенсионер застрелил внучку за громкое хлопанье дверьми
USD 86,5669 EUR 93,6639
Главная » НОВОСТИ » Общество » В СТК «Кезеной-Ам» продолжает свою работу молодежный лагерь
03.04.2015 14:38
В спортивно-туристическом комплексе «Кезеной-Ам» в Чеберлоевском районе горной Чечни проходит молодежный лагерь с участием детей сотрудников внутренних дел Чеченской Республики, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Фото Ибрагима Эстамирова
Встретиться с ребятами приехал и начальник ОМВД России по Веденскому району Хумайд Боршигов.
В ходе встречи полицейский рассказал детям о деятельности сотрудников правоохранительных органов, ответил на вопросы ребят.
Х. Борщигов пожелал всем здоровья и приятно провести время. Также он привез всевозможные сладости и подарки участникам лагеря.
Напомним, на территории Спортивно-туристического комплекса «Кезеной-Ам проходит молодежный лагерь с участием детей сотрудников внутренних дел Чеченской Республики, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Форум продлится до 4 апреля 2015 года. Он приурочен празднованию Дня мира в ЧР и проводится в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.
Его организаторами выступили: министерством ЧР по делам молодежи совместно с МВД по ЧР, Комитетом Правительства ЧР по туризму, Интернациональным клубом «Кунаки» и СТК «Кезеной-Ам».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: