Пт, 29 марта, 17:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Парламента ЧР заявил о недопустимости вовлечения молодежи в ряды ИГ

Депутат Парламента ЧР заявил о недопустимости вовлечения молодежи в ряды ИГ

24.07.2015 11:18

Председатель Комитета по вопросам взаимодействия с федеральными органами государственной власти и общественными организациями Парламента ЧР Михаил Дарчиев принял участие в совещании, которое проходило в администрации Сунженского муниципального района.

На встрече присутствовали помощник Главы ЧР Увайс Эльмурзаев, глава администрации Сунженского муниципального района Муса Ханариков, кадий района Умар Бахаев, руководители предприятий, организаций и учреждений района.

Собравшиеся обсудили проблемные вопросы образования, сельского хозяйства, а также подвели итоги работы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи муниципалитета, отметили в пресс-службе Парламента ЧР.

М. Дарчиев заявил о недопустимости вовлечения молодежи в ряды ИГ и необходимости противодействия информационной пропаганде, которую лжепроповедники ведут в сети интернет.

- В ряды ИГ вербуются люди из разных государств, всех национальностей и религиозной принадлежности. Это стало общей бедой всех стран мира. Если кого-то из местных жителей беспокоит поведение его близких, и вы считаете, что ваших родных или друзей стараются вовлечь в ряды экстремистов, нужно незамедлительно обратиться в правоохранительные органы, - сказал депутат.

В завершение своего выступления М. Дарчиев отметил, что Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым на встрече с Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым и депутатским корпусом было дано поручение - усилить работу с гражданами, быть открытым для них и оказывать необходимую помощь. В этой связи парламентарий подчеркнул, что будет регулярно проводить встречи с населением.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |