Пт, 26 апреля, 01:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Повышением качества социальных услуг занимаются чеченские депутаты

Повышением качества социальных услуг занимаются чеченские депутаты

17.12.2015 17:36

Во исполнение поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат Идрис Абубакаров провел рабочую встречу с руководителем Центра занятости населения (ЦЗН) Итум-Калинского муниципального района Маликой Дукаевой.

В ходе встречи обсуждался вопрос по снижению уровня безработицы в нашей республике, в частности, в Итум-Калинском муниципальном районе.

Руководитель социального учреждения рассказала о проделанной работе в текущем году. По ее словам, на начало 2014 года на учете учреждения состояло 534 человека, а на конец текущего года – 305 безработных граждан. Уровень регистрируемой безработицы на 1 декабря 2015 года снизился до 10,1 %.

Малика Дукаева заверила депутата в том, что она вместе со своим коллективом приложит все усилия для своевременного и качественного исполнения поручения Главы Чеченской Республики.

Далее речь шла о деятельности социального учреждения.

Идрис Абубакаров отметил, что качество предоставляемых социальных услуг ЦЗН должно быть на высоком уровне, отношение к посетителям – уважительным и профессиональным. Ведь назначением Центра занятости населения - это помощь гражданам в реализации своего конституционного права на труд, а также регулирование взаимоотношений на рынке труда.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |