Чт, 28 марта, 23:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Наша молодежь - будущее народа и всей страны

Наша молодежь - будущее народа и всей страны

14.01.2016 19:12

Депутаты Парламента Чеченской Республики Идрис Абубакаров и Амруддин Мирзаев встретились с активом Итум-Калинского муниципального района в с. Итум-Кали.

На встрече парламентарии обсудили наиболее значимые и актуальные вопросы сегодняшнего дня.

В мероприятии принимали участие глава Итум-Калинского района Х. Зулаев, представители правоохранительных органов, образования, а также богословы и молодежь. Об этом отмечает пресс-служба Парламента ЧР.

Народные избранники обсудили наиболее проблемные вопросы, связанные с терроризмом и экстремизмом, увлечением молодежи наркотиками и токсическими веществами, а также злоупотребление энергетическими напитками.

Амруддин Мирзаев в своей речи призвал собравшихся проявлять еще больше внимания и заботу в отношении подрастающего поколения. Если сегодня мы допустим упущение в воспитании нашей молодежи, то о счастливом завтра можно и не мечтать, - отметил парламентарий.

Далее депутаты побывали в школе селения Итум-Кали, где провели разъяснительную беседу со школьниками и преподавателями.

Идрис Абубакаров сделал особый акцент на духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения. Он отметил, что этому направлению пристальное внимание уделяет Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.

- Молодежь – наше будущее, и ей предстоит завтра защищать интересы региона и страны в целом. Если молодые люди будут знать свою историю, чтить традиции и обычаи предков, следовать истинным канонам ислама и проявлять любовь и уважение по отношению к старшим, то наш народ может быть уверен в счастливом будущем, - сказал депутат.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |