Пт, 29 марта, 04:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат провел совещание с активом Сунженского района

Депутат провел совещание с активом Сунженского района

21.01.2016 20:00

Депутат Парламента Чеченской Республики Нохчо Дарчиев встретился с жителями Сунженского муниципального района.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат Н.Дарчиев провел разъяснительную встречу с активом Сунженского района в администрации села Серноводское.

На встрече присутствовали глава Сунженского района Муса Ханариков, главы сельских поселений, богословы, а также старейшины села.

В ходе совещания говорилось об участии в митинге в поддержку Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Нохчо Дарчиев в своем выступлении отметил, что основная цель данной акции выступить единым фронтом против информационной агрессии представителей внесистемной оппозиции, которая, в частности, направлена против Рамзана Кадырова и всей Чеченской Республики.

Здесь же собравшимися было отмечено, что Глава Чеченской Республики – истинный патриот России и достойный лидер народа, с чьим именем справедливо связывают сохранение мира и стабильности в регионе.

Так же Нохчо Дарчиев принял участие в ток-шоу «Парламентский Час» на радио «Грозный». В прямом эфире депутату были заданы вопросы на разные темы. В основном они касались Ближнего Востока, а также информационного противостояния Запада и России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |