Чт, 28 марта, 20:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламентарий провел встречу с медработниками

Парламентарий провел встречу с медработниками

29.01.2016 08:53

Депутат Парламента Чеченской Республики Нохчо Дарчиев встретился с персоналом Центральной больницы Сунженского района.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат Нохчо Дарчиев провел информационно-разъяснительную беседу о вреде терроризма и экстремизма с работниками Центральной республиканской больницы Сунженского муниципального района, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Во встрече также принимали участие глава Сунженского муниципального района Али Нагаев, глава Ассиновского сельского поселения Назарбек Терхоев, руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Байали Белдуров и другие.

В своем выступлении Н. Дарчиев отметил, что целью подобных мероприятий является ограждение подрастающего поколения от совершения неверного шага и помочь им стать полноправными членами общества, законопослушными гражданами, чтобы молодежь республики не утратила своих духовных ценностей, свое культурное наследие и, конечно же, соблюдала традиции и обычаи своего народа.

- Чтобы искоренить такие негативные явления в обществе как экстремизм и терроризм, наш национальный лидер Рамзан Ахматович Кадыров, приобщает молодежь к спорту, здоровому образу жизни. И мы должны помнить, что ни в одном другом регионе подрастающему поколению не уделяется такое внимание, как у нас, - сказал депутат

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |