Чт, 25 апреля, 17:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Воспитать достойное поколение – главная задача общества

Воспитать достойное поколение – главная задача общества

02.02.2016 17:06

По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова, а также в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, депутат Н. Дарчиев провел информационно-разъяснительную беседу с коллективом курорта «Серноводск – Кавказский».

Здесь также присутствовали глава Сунженского муниципального района Али Нагаев, руководитель местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Байали Белдуров и глава администрации Ассиновского сельского поселения Назарбек Терхоев.

В начале беседы парламентарий призвал присутствующих уделять максимум внимания процессу воспитания подрастающего поколения. Он отметил, что пропагандисты экстремистской идеологии активно занимаются вербовкой молодежи в социальных сетях. В этой связи, по его словам, родители должны контролировать время нахождения их детей в интернете, а также следить за кругом их общения.

Н. Дарчиев отметил, что чеченский народ, не раз видевший войну и произвол, должен ценить и приумножать достижения родной республике. Он подчеркнул, что за мир на чеченской земле высокую цену заплатил первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |