Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Золотые резервы России впервые в истории превысили $300 млрд
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » Н. Дарчиев: Недостаточное внимание со стороны родителей и взрослых в геометрической прогрессии увеличивает риск психологического воздействия на подростков извне
03.03.2016 13:40
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутаты Нохчо Дарчиев и Хусаин Таймасханов провели встречу с коллективом работников детского сада «Радуга» в селе Серноводское Сунженского муниципального района.
- Мы должны как можно больше времени уделять своим детям, братьям и сестрам. От этого зависит их будущее. Недостаточное внимание со стороны родителей и взрослых в геометрической прогрессии увеличивает риск психологического воздействия на них извне, - сказал Н. Дарчиев.
Х. Таймасханов подчеркнул, что серьезную угрозу для подрастающего поколения представляют собой люди, прикрывающиеся маской служителей ислама. Эти лживые идеологи, по его словам, всеми возможными методами пытаются вербовать нашу молодежь через социальные сети.
- Манипулируя чувствами подростков, обученные агенты западных спецслужб именем Всевышнего заманивают неокрепших умами юношей и девушек в вооруженные конфликты. Они создают в их подсознании ложное представление о происходящих на Ближнем Востоке событиях. Мы обязаны противодействовать лжеидеологам, доказать несостоятельность их утверждений, - сказал он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: