Сб, 20 апреля, 01:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Н. Дарчиев: Недостаточное внимание со стороны родителей и взрослых в геометрической прогрессии увеличивает риск психологического воздействия на подростков извне

Н. Дарчиев: Недостаточное внимание со стороны родителей и взрослых в геометрической прогрессии увеличивает риск психологического воздействия на подростков извне

03.03.2016 13:40

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутаты Нохчо Дарчиев и Хусаин Таймасханов провели встречу с коллективом работников детского сада «Радуга» в селе Серноводское Сунженского муниципального района.

В пресс-службе Парламента ЧР сообщили, что в ходе беседы были затронуты самые актуальные и болезненные вопросы современности: терроризм и экстремизм, а также аптечная наркомания. Н. Дарчиев в своем выступлении отметил, что воспитанием детей в первую очередь должны заниматься родители.

- Мы должны как можно больше времени уделять своим детям, братьям и сестрам. От этого зависит их будущее. Недостаточное внимание со стороны родителей и взрослых в геометрической прогрессии увеличивает риск психологического воздействия на них извне, - сказал Н. Дарчиев.

Х. Таймасханов подчеркнул, что серьезную угрозу для подрастающего поколения представляют собой люди, прикрывающиеся маской служителей ислама. Эти лживые идеологи, по его словам, всеми возможными методами пытаются вербовать нашу молодежь через социальные сети.

- Манипулируя чувствами подростков, обученные агенты западных спецслужб именем Всевышнего заманивают неокрепших умами юношей и девушек в вооруженные конфликты. Они создают в их подсознании ложное представление о происходящих на Ближнем Востоке событиях. Мы обязаны противодействовать лжеидеологам, доказать несостоятельность их утверждений, - сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |