Пт, 26 апреля, 07:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление депутата Госдумы РФ Шамсаила Саралиева с Днем России

Поздравление депутата Госдумы РФ Шамсаила Саралиева с Днем России

12.06.2016 10:48

День России – праздник, в котором объединяются поколения и народы. С тех пор, как была подписана Декларация о суверенитете России, наша страна прошла нелегкий путь, пережила немало бед и добилась больших результатов. Перед нами стоят еще множество нерешенных задач, существуют вопросы, требующие незамедлительного решения.

Однако Россия всегда доказывала, что невозможно сломить дух единства ее народов. Мы добивались лучших перемен всегда сплоченно, вместе. Созидательный труд людей – основа сильного государства, занимающего достойное место на мировой арене. Жители нашей огромной страны имеют особую закалку: какими бы суровыми ни были условия, мы продолжаем укреплять нашу экономику, социальную сферу, науку, искусство. Мы движемся вперед, имея многовековой опыт и современные технологии, добиваемся поставленных целей и не останавливаемся на достигнутом. В этом сила России и всех ее граждан.

Богатая история должна передаваться поколениям и здесь очень важно суметь привить нашей молодежи уважение и любовь к Родине. Иметь активную гражданскую позицию и желание быть полезным обществу – эти критерии, которые необходимо стремиться совершенствовать каждому из нас. Концепция духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, автором которой является Глава Чеченской Республики, Герой России, Член Высшего совета Партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров, успешно реализовывается в нашем регионе. Для образования и развития молодежи созданы все условия: открываются школы, вузы, физкультурно-оздоровительные комплексы, культурные и развивающие центры. Только в сегменте реализации потенциала подрастающего поколения мы можем делать ставку на стабильное будущее региона и страны в целом.

Мы являемся свидетелями становления сильного, конкурентного и стабильного государства. Сегодня делается все, чтобы в России было комфортно жить и усилия государства дают конкретные результаты.

Поздравляя всех жителей страны с Днем России, хочется пожелать успехов, счастья, семейного благополучия и процветания!

С уважением,

Депутат ГД ФС РФ VI созыва

Ш.Ю. Саралиев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |