Вс, 28 апреля, 15:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Российские блогеры отправятся покорять горную Чечню

Российские блогеры отправятся покорять горную Чечню

05.08.2016 18:05

В офисе Комитета Правительства ЧР по туризму в г. Грозном состоялась встреча блогеров из различных регионов России, на которой обсудили вопросы реализации очередного этапа блог-тура в рамках проекта «Неизвестный Кавказ».

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Напомним, в рамках проекта «Неизвестный Кавказ» проводится серия блог-туров по республикам Северного Кавказа. В Чеченской Республике блог-тур стартует сегодня, 5 августа и завершится 7 августа.

На встрече присутствовали блогеры из Москвы, Сочи, Пятигорска, Назрани, Грозного. По их словам, главная задача заключается в том, чтобы показать всю красоту Кавказа.

«Конечно, главная наша задача состоит в том, чтобы показать, как у нас красиво на Кавказе и свести на нет множество стереотипов про то, что здесь опасно. На самом деле здесь очень красиво. Блог-тур уже прошел в нескольких республиках, а теперь мы добрались и до Чечни», - заявили блогеры.

Уже сегодня участники проекта отправятся на озеро Кезеной-Ам, а затем направятся в средневековое городище Хой. Группа путешественников обещает запечатлеть все красоты высокогорной Чечни на фото и видеотехнику. Далее блогеры побывают в Шаройском и Итум-Калинском районах.

Отметим, что ГУП «Тур-Экс» является соорганизатором проекта «Неизвестный Кавказ», направленного на популяризацию туристического потенциала СКФО и, в частности, Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |