Мир
В Чечне напомнили о важности профилактики наркомании среди молодежи
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » Наркополицейские провели профилактическое мероприятие в Веденской средней школе
19.10.2016 17:13
Сотрудники Управления наркоконтроля МВД по ЧР провели профилактическое антинаркотическое мероприятие в СОШ №1 с. Ведено Веденского района ЧР.
Выступая перед учащимися, сотрудники наркоконтроля акцентировали внимание на традиционных ценностях чеченского народа, таких как уважение к старшим, соблюдение вайнахского этикета поведения. Сохраняя все эти ценности, человек развивает свою духовность, нравственную чистоту и физическое здоровье, что в свою очередь способствует ограждению от такого зла, как наркотики, алкоголь и табак, отмечали выступающие.
В конце мероприятия ребята смогли задать вопросы, на которые сотрудники УНК МВД по ЧР дали развернутые ответы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: