Чт, 28 марта, 23:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР Ахмед Хататаев и Исмаил Денильханов встретились с молодёжью Надтеречного района

Депутаты Парламента ЧР Ахмед Хататаев и Исмаил Денильханов встретились с молодёжью Надтеречного района

24.10.2016 18:45

В селе Братское Надтеречного муниципального района депутаты Парламента Чеченской Республики Ахмед Хататаев и Исмаил Денильханов провели разъяснительную беседу.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова члены высшего законодательного органа власти республики Ахмед Хататаев и Исмаил Денильханов встретились с активом и молодежью Надтеречного муниципального района.

В ходе состоявшейся беседы были подняты вопросы, касающиеся противодействия терроризму, экстремизму и наркомании, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

А. Хататаев в своем выступлении призвал власти района активизировать работу с молодежью, разъясняя им истинную суть экстремизма, а также проводить профилактические мероприятия антинаркотической направленности.

Продолжая беседу, И. Денильханов отметил, что усилиями Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в регионе созданы идеальные условия для полноценного развития молодежи и реализации их интересов в различных направлениях, будь то в искусстве, образовании, культуре и спорте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |