Пт, 29 марта, 11:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С жителями села Бено-Юрт Надтеречного района встретились депутаты Парламента ЧР

С жителями села Бено-Юрт Надтеречного района встретились депутаты Парламента ЧР

31.10.2016 20:46

В селе Бено-Юрт Надтеречного муниципального района состоялась встреча депутатов Парламента Чеченской Республики с местными жителями.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутаты Ахмед Хататаев и Исмаил Денильханов провели разъяснительную беседу с жителями в с. Бено-Юрт Надтеречного муниципального района.

Как сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики, в ходе состоявшего диалога с жителями депутаты особый акцент сделали на том, что подрастающее поколение необходимо воспитывать в духе национальных традиций, прививая им самые лучшие и достойные качества.

По ходу встречи граждане данного населенного пункта обратились к депутатам с просьбами в решение некоторых жилищно-бытовых вопросов. Внимательно выслушав каждое обращение, народные избранники заверили жителей, что все вопросы будут взяты на особый контроль для их дальнейшего решения.

Кроме того, в с. Ведено Веденского муниципального района прошел приём граждан депутатов Магомеда Ханбиева и Идриса Гаибова, в ходе которого было принято более десяти жителей с различными вопросами личного характера, в основном связанные с улучшением жилищных условий и трудоустройства.

Депутаты некоторые вопросы решили на месте, а остальные были взяты на особый контроль для дальнейшего рассмотрения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |