Вт, 16 апреля, 11:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР провели прием граждан

Депутаты Парламента ЧР провели прием граждан

08.11.2016 13:54

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат Али Гучигов провёл приём граждан в администрациях сёл Памятой и Вашендарой Шатойского муниципального района, в ходе которых были рассмотрены проблемные вопросы жителей данных населённых пунктов.

Вопросы, с которыми обратились жители, были связаны с получением земельных участков, улучшением жилищных условий, а также выделением ссуды для ведения личных подсобных хозяйств.

Внимательно выслушав все обращения сельчан, парламентарий заверил их, что каждое заявление будет взято на личный контроль для скорейшего решения в рамках законодательства.

А депутат Сайд-Абдула Ахмадов принял граждан в Итум-Калинском муниципальном районе.

До начала официального приема парламентарий общался с группой жителей районного центра, которые в откровенной беседе с удовлетворением отмечали произошедшие в районе в последнее время позитивные перемены, связанные со строительством автодорог, обеспечением отдаленных горных сел жизненно необходимыми жилищно-коммунальными услугами (газ, свет, вода). Граждане изложили народному избраннику свои проблемы, часть из которых законодатель решил на месте. Основные вопросы касались отсутствия в высокогорном селе работы, в результате чего очень сложно трудоустроиться по специальности, поднимались проблемы сельского хозяйства, неудовлетворительного качества мобильной связи в отдельных зонах муниципалитета.

Все посетители получили разъяснения и консультации. Другие вопросы приняты на контроль для изучения и последующего рассмотрения компетентными ведомствами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |