Пт, 29 марта, 13:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Полицейские в роли Деда Мороза

Полицейские в роли Деда Мороза

30.12.2016 15:21

В преддверии новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции по Надтеречному району провели благотворительную акцию "Полицейский Дед Мороз".

В ходе мероприятия инспектора ДПС останавливали транспортные средства, в которых были маленькие пассажиры, и вместо проверки документов инспектора поздравляли участников дорожного движения с наступающим Новым – 2017 годом. Полицейский в костюме главного новогоднего персонажа Деда Мороза просил детей рассказать стишок, малыши искренне радовались такой встрече и с удовольствием рассказывали стихи Полицейскому Дед Морозу. Внимательно выслушав детей, сказочный герой дарил им новогодние подарки.

На прощание сотрудники ГАИ напоминали детям Правила безопасного поведения на дорогах в зимних условиях, в том числе о недопустимости игр вблизи проезжей части и необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, а их родителям – о том, что нельзя оставлять детей на улице без присмотра и необходимости повышения бдительности и строгого соблюдения правил безопасности на дорогах в праздничные дни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |