Пт, 19 апреля, 08:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Общие проблемы нужно решать вместе

Общие проблемы нужно решать вместе

01.02.2017 17:06

Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики активно проводят встречи с молодежью.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутаты Хусаин Таймасханов и Халид Накаев провели информационно-разъяснительную беседу с учащимися СОШ №3 ст. Ассиновской Сунженского муниципального района, отмечает пресс-служба заксобрания региона.

Целью данной встречи стала пропаганда здорового образа жизни без наркотиков и укрепление нравственных и духовных устоев в молодежной среде. Парламентарии в своих выступлениях отметили, что наркомания приводит к физической, нравственной и социальной деградации личности.

Беседу на аналогичную тему провели депутаты Исмаил Денильханов и Ахмед Хататаев с жителями с. Надтеречное Надтеречного муниципального района. Они рассказали присутствующим о непоправимом вреде, наносимом наркотиками. Парламентарии неоднократно подчеркивали, что употребление наркотиков становится одной из самых острых социальных проблем и серьезным испытанием для общества.

В завершении встречи законодатели добавили, что работа в данном направлении должна быть усилена, и очень важно вести подобного рода деятельность совместно с руководством района, духовенством и старейшинами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |