Мир
Воспитательница случайно задушила младенца одеялом в британском детсаду
USD 75,2346 EUR 88,7303
Мир
Воспитательница случайно задушила младенца одеялом в британском детсаду
Россия
Представитель РД: Первые колонны с гумпомощью прибыли в РД из Чечни
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » УФСП по Чечне: В Наурском районе задержаны пятеро иностранцев
13.04.2017 17:02
В Наурском районе Чеченской Республики задержаны пятеро иностранцев, незаконно находящихся на территории России.
Как сообщает пресс-служба УФССП по ЧР, ни у одного из задержанных мужчин не оказалось документов, подтверждающих право находиться на территории Российской Федерации.
Как выяснилось, граждане Узбекистана нелегально занимались на территории Чечни подработкой. Из-за нарушения режима пребывания в РФ иностранцы привлечены судом к административной ответственности по ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ в виде штрафа в размере двух тысяч рублей с административным выдворением.
Из здания суда нелегальные мигранты доставлены судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов Наурского отдела УФССП по ЧР в специальное учреждение для временного содержания иностранных граждан, откуда, после подготовки документов на их выдворение, все пятеро будут отправлены на Родину.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: