Вт, 23 апреля, 14:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Перед наступлением месяца Рамадан прошла встреча со спортсменами, проходящими учебно-тренировочные сборы в с.Шатой

Перед наступлением месяца Рамадан прошла встреча со спортсменами, проходящими учебно-тренировочные сборы в с.Шатой

26.05.2017 20:46

Вице-президент Федерации спортивной борьбы ЧР Иса Шохбулатов и помощник депутата ГД РФ Адама Делимханова по развитию борцовского клуба «Ахмат» Магомед-Эмин Галаев вместе с представителем духовенства Шамханом Хамадовым побывали в с. Шатой, где проходят учебно-тренировочный сбор (УТС) представители борцовского клуба «Ахмат». УТС проходят под руководством главного тренера сборной ЧР по вольной борьбе Салима Нуцалханова и старшего тренера ЧР по вольной борьбе Жаи Умарова.

Встреча проходила в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.

Перед священным месяцем Рамадан у всех спортсменов возникает множество вопросов, связанных с подготовкой к соревнованиям, тренировками, выездам и участием на разных турнирах. Поэтому перед приближающимся чемпионатом России, который выпал именно в этот месяц, Шамхан Хамадов рассказывал всем присутствующим о запретных и разрешенных в этом месяце деяниях. Он попросил всех достойно подготовиться и показать все свои возможности на ковре, проявлять уважение к соперникам и всегда оставаться человечными.

Ш.Хамадов подчеркнул, что в нашем регионе Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым созданы все условия для занятия спортом и ведения здорового образа жизни, что он на личном примере и показывает.

Представители борцовского клуба «Ахмат» поблагодарили Рамзана Ахматовича за все, что он сделал и делает для них, и заверили, что и дальше будут достойно представлять нашу республику и клуб на всех чемпионатах и турнирах, в которых будут принимать участие.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |