Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров побывал на зиярате шейха Ташу-Хаджи
Рамзан Кадыров побывал на зиярате шейха Ташу-Хаджи
30.05.2017 21:34
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с муфтием Чечни Салахом-хаджи Межиевым и генеральным директором ТРК "Путь" им. А. А. Кадырова Адамом Шахидовым посетили зиярат великого шейха Ташу-Хаджи Саясановского. Об этом Глава Чечни сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.
По словам руководителя ЧР, шейх оставил яркий след в истории Ислама и чеченского народа. Всю жизнь он служил Всевышнему Аллаху, распространял идеалы добра и милосердия, помогал бедным и обездоленным. Он снискал всеобщую любовь, уважение.
"Зиярат устаза является местом притяжения многочисленных паломников из нашей республики и других субъектов России. Осенью в Саясане проведены большие работы по коренной реконструкции дорог и социальных объектов. Село преобразилось, стало ещё красивее. Мы прочитали дуа за мир, благополучие и процветание в Чечне и во всей России. Да услышит Аллах наши молитвы", — поделился в соцсети Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 07.06.2026 / 17.06
- В России предложили сократить сроки исполнения инкассовых поручений банками
- 07.06.2026 / 14.02
- В ЧР обсудили вопросы защиты детей и молодёжи от негативного влияния западной массовой культуры
- 07.06.2026 / 13.45
- В России предложили создать кодекс российского школьника
- 07.06.2026 / 10.47
- В России разработали инновационные методы лечения опухоли мозга
- 06.06.2026 / 23.49
- Рамзан Кадыров подарил автомобиль и телефон молодому человеку с инвалидностью


