Пт, 26 апреля, 10:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В День защиты детей АО «Чеченэнерго» организовало конкурс рисунка на асфальте

В День защиты детей АО «Чеченэнерго» организовало конкурс рисунка на асфальте

01.06.2017 13:21

Защита детей через обеспечение их благополучия - это стало лейтмотивом идеи создания праздника детей участниками Женевской конференции по вопросам детства. С 1925 года ежегодно этот международный праздник отмечается как День защиты детей.

АО «Чеченэнерго» приурочило к этому дню конкурс рисунка на асфальте «Энергетика глазами самых маленьких». Его участниками стали больше сорока воспитанников подготовительных групп детского сада «Сказка» в г. Грозном.

Представители АО «Чеченэнерго» рассказали ребятам, что приехали не только поздравить их с праздником всех детей, но и рассказать о том, как энергетики проявляют свою заботу о них.

По словам организаторов, конкурс рисунка - еще одна возможность пообщаться с самыми маленькими о том, что электричество может быть и добром и злом одновременно. И чтобы свет приносил только радость, надо знать правила и быть осторожными.

Что такое электричество дети понимают по-своему, поэтому рисунки были самыми разными. Кто-то изобразил горящую лампочку, а кто-то нарисовал молнию, предупреждающую об опасности. Но активность проявили все ребята, за что каждый, получил заслуженные подарки от АО «Чеченэнерго».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |