Пт, 29 марта, 02:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров вместе с соратниками побывал на могиле Ахмата-Хаджи Кадырова

Р. Кадыров вместе с соратниками побывал на могиле Ахмата-Хаджи Кадырова

25.06.2017 08:29

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с соратниками побывал на могиле дедушки и бабушки Абдулхамида и Дики, отца, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, старшего брата Зелимхана и племянника Турпал-Али. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Мы прочитали молитву и сделали дуа, прося милости Всевышнего для них и всех нас.

По традиции, в Центарое, как всегда, заехали в гости к дорогой маме, президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевне. Она помогла в течение Рамадана многим тысячам нуждающихся в Чечне, России и за рубежом. Да возблагодарит Аллах её за это. Мы поздравили маму и пожелали ей здоровья и благополучия!", — написал руководитель ЧР.

Вместе с тем ифтар завершающего дня священного месяца Рамадан Р. Кадыров вместе с соратниками совершили у своей старшей сестры Зарган Ахматовны.

"Мне всегда особенно приятно навещать её. Зарган Ахматовна много сил приложила, проявляя заботу о нас в детские годы. Мы поздравили Зарган Ахматовну и её семью с праздником Ураза-Байрам", — поделился в соцсети Р Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |