Чт, 18 апреля, 15:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Единороссы призывают шалинских водителей соблюдать правила дорожного движения

Единороссы призывают шалинских водителей соблюдать правила дорожного движения

15.09.2017 15:13

В пятницу, 15 сентября, Шалинское местное отделение партии «Единая Россия» совместно с членом местного политсовета, завучем СОШ № 4 Сарет Демильхановой и учениками школы провели мероприятие «Водитель, береги жизнь детей!». Мероприятие было организовано в рамках партпроекта «Безопасные дороги».

В ходе акции на центральных улицах города активисты отряда «Юный Инспектор Движения» (ЮИД) призывали водителей не нарушать правила и не пренебрегать требованиями безопасности при перевозке детей, вручали им специальные памятки.

«Вопросам безопасности дорожного движения и снижения статистики ДТП в Чеченской Республике Главой ЧР, Героем России, членом Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзаном Кадыровым уделяется пристальное внимание. Сегодня особенно приятно видеть, что к борьбе с нарушителями правил дорожного движения подключились и юные граждане. Профилактические мероприятия с участием несовершеннолетних являются эффективным методом в работе с недобросовестными водителями», - отметила Руководитель местного исполкома Шалинского отделения партии Малика Матаева.

«Для юных инспекторов нашей школы первоочередной задачей является пропаганда безопасности детей на дороге. Сегодняшняя акция призвана обратить внимание автомобилистов на необходимость лучшей защиты детей в процессе участия в дорожном движении, а также призвать их сделать детскую дорожную безопасность приоритетом», - подчеркнула С. Демильханова.

В ходе мероприятия, в котором приняли участие около 30 юных инспекторов движения, было роздано более 150 памяток и брошюр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |