Мир
Насилие в Мексике после гибели наркобарона Эль Менчо: Национальная гвардия потеряла 25 человек
USD 76,7519 EUR 90,2833
Мир
Насилие в Мексике после гибели наркобарона Эль Менчо: Национальная гвардия потеряла 25 человек
Россия
Ключевые направления развития социального туризма и детского отдыха обозначил Олег Кожемяко
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Ножай-Юртовское отделение единороссов приобщает к экологическим работам молодежь района
15.11.2017 10:20
К очередной акции партийного проекта «Экология России» подключились партийцы Ножай-Юртовского района. У въезда в с. Ножай-Юрт активисты высадили 15 саженцев вяза и липы.
Как рассказал руководитель местного исполкома Виспаша Хатулаев, к экологическому мероприятию подключились учащиеся СОШ №3 с.Ножай-Юрт.
- Наш район славится богатыми лесами всевозможных пород, а уважительное отношение к окружающей среде прививается с малых лет в каждой семье. Участие в сегодняшней высадке не является для школьников новшеством, они прекрасно осознают, насколько это важное и полезное дело», отметил он. Также, по словам В.Хатулаева, ребята заинтересованы продолжать волонтерскую деятельность и активно участвуют в разработке плана по реализации партпроекта «Экология России».
Отметим, что аналогичные мероприятия проходят во всех районах республики, в них также повсеместно участвуют юные активисты.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: