Чт, 28 марта, 18:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Общественники встретились с сотрудниками Веденского РОВД

Общественники встретились с сотрудниками Веденского РОВД

16.11.2017 15:26

Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов, а также члены ОПЧР Тамара Кагирова и Дени Яхъяев приняли участие во встрече с сотрудниками Веденского РОВД МВД РФ по ЧР.

В мероприятии также участвовали заместитель директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Магаев, начальник районного отдела полиции Хумайд Боршигов.

На встрече говорилось о более тесном взаимодействии органов правопорядка района с общественными организациями, правозащитниками. Обсудили проблемные вопросы, связанные с различными вызовами и тенденциями, возникающими перед чеченским обществом, а также силовыми структурами.

«Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров обозначил путь на консолидацию общества. Продолжатель дела своего отца Глава ЧР Рамзан Кадыров приложил огромные усилия для установления прочного мира и процветания республики, многие сотрудники МВД Чечни отдали свои жизни за наше будущее, и мы не позволим расколоть чеченский народ деструктивным силам. У представителей власти и Общественной палаты ЧР одна цель – защита прав человека», - заявил в своей речи Исмаил Денильханов.

Тамара Кагирова отметила, что в ходе своей работы сталкивается с различными вопросами, в том числе и взаимоотношениями между представителями правоохранительных органов и гражданами.

- Хочу сказать, что все, кто живет в республике, должны ценить и уважать друг друга, а также соблюдать закон и правопорядок, - сказала она.

Отметим, что далее участники встречи затронули темы развития туризма в районе, обеспечения безопасности туристов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |