Сб, 20 апреля, 14:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Сунженском районе прошел День Общественной палаты Чеченской Республики

В Сунженском районе прошел День Общественной палаты Чеченской Республики

16.11.2017 17:21

В селе Серноводское Сунженского муниципального района состоялась встреча членов Общественной палаты ЧР с жителями села и общественности. Мероприятие проводились в рамках ежемесячного плана Общественной палаты ЧР по реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.

Тема обсуждения: «Проблемы гражданского общества, вызовы современности: наркомания, терроризм».

Как сообщает пресс-служба Общественной палаты ЧР, на встречу с жителями района приехали члены ОП ЧР Базаев Ибрагим, Умар Алхотов, начальник отдела аппарата ОП ЧР Ислам Сайдаев, а также на мероприятии присутствовали первый заместитель Главы администрации Сунженского муниципального района Иса Хациев и кадий района Умар Вахаев.

Члены ОП рассказали участникам встречи о деятельности Общественной палаты, целях и задачах, стоящих перед палатой, а также о проводимых мероприятиях. Общественная палата, государственные органы и НКО предпринимают определенные усилия по противодействию негативным явлениям.

В своих речах выступавшие предостерегали молодых людей от необдуманного поведения в сети Интернет. Говорили о вреде употребления наркотических веществ, последствиях и наказании. Призвали школьников не распространять непонятные им призывы, фото и видеоматериалы экстремистского характера.

В ходе встречи также затронули темы укрепления религиозных ценностей и семейных отношений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |