Чт, 25 апреля, 01:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ведено прошла встреча доверенных лиц кандидата в Президенты РФ В.В.Путина с общественностью района

В Ведено прошла встреча доверенных лиц кандидата в Президенты РФ В.В.Путина с общественностью района

19.02.2018 10:02

В районном центре Ведено Веденского муниципального района состоялась встреча доверенных лиц кандидата в Президенты РФ В.В. Путина Дагуна Омаева и Хусейна Солтагереева с общественностью района.

Перед участниками встречи выступил Дагун Омаев, который призвал жителей района 18 марта этого года прийти на выборы и отдать голос за достойного кандидата.

- Считаю, что самым достойным из всех кандидатов является, человек, поставивший Россию на высокий уровень в области внешней и внутренней политики, построивший сильную страну. Им является Владимир Владимирович Путин. Путин известен в мире как сильный лидер, его уважают, с ним считаются! Поэтому, думаю, что вы сделаете правильный выбор, - подчеркнул Д. Омаев.

Далее Хусейн Солтагереев обратился к общественности района. В своем выступлении Х. Солтагереева отметил, что чеченский народ пережил многое на протяжении всей истории своего существования. Мировой опыт показывает, что для успешного развития страны, республик необходима сплоченность, уверенность в завтрашнем дне. России нужен сильный лидер, который и принесет эту уверенность, сплотит народы для успешного развития такой огромной страны как наша.

- На сегодняшний день я вижу только одного человека, который сможет сплотить нацию и им является Владимир Путин, - резюмировал Х. Солтагереев.

Необходимо отметить, что жители предгорного района не остались равнодушными к обращению в их адрес гостей.

Участники встречи подчеркнули, что они обязательно придут на свои избирательные участки и отдадут голос за выбранного ими кандидата.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |