Чт, 25 апреля, 16:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Х. Солтагереев: В нашей стране успешно реализуется национальная политика

Х. Солтагереев: В нашей стране успешно реализуется национальная политика

24.02.2018 17:52

Cегодня доверенное лицо кандидата в Президенты РФ В.В.Путина Хусейн Солтагереев, известный в республике научный деятель, фольклорист Исмаил Мунаев, а также члены и волонтеры РИШ встретились с жителями Шелковского муниципального района.

В ходе встречи Хусейн Солтагереев подчеркнул огромную важность для россиян предстоящего в марте этого года главного политического события - выборов главы государства.

- Сегодня мы находимся в самом большом по национальному признаку районе Чеченской Республики. Здесь в мире и согласии на протяжении столетий проживают представители более двадцати национальностей. Да, Чеченская Республика богата своими народностями, своими культурными традициями. Отмечу, что руководство нашей страны, в частности, Президент Владимир Путин уделяет огромное внимание вопросам национальной политики, межконфессиональных отношений. Это все прописано в майских указах главы государства. Отмечу, что в нашей республике уже более десяти лет реализуется Концепция государственной национальной политики. Во всех районах, также как и в Шелковском муниципальном районе, созданы национальные культурные центры, где каждый желающий может реализовать свой внутренний творческий потенциал, развивать культуру своего народа. Сегодня, пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность руководству нашей многонациональной страны, а также Главе ЧР Р.А. Кадырову за умелое ведение политики в сфере национального и межконфессионального развития.

Являясь доверенным лицом кандидата в Президенты РФ В. В. Путина , призываю вас прийти на выборы, проявить тем самым свою активную гражданскую позицию.

Необходимо отметить, что участники встречи, представители русскоязычного населения высказали свое мнение о приближающихся выборах главы государства, поддержав гостей в их выступлениях.

Исмаил Мунаев также напомнил всем о том, что голос каждого гражданина страны очень важен, потому что каждый из нас, являясь жителем страны, приносит пользу для нее своим трудом, творчеством и любовью к Родине.

Напомним, что после встречи с жителями Шелковского района Хусейн Солтагереев встретился и с профсоюзным активом района.

Цель мероприятия - обсуждение предстоящих 18 марта этого года выборов.

Напомним, что в России в выборах главы государства участвуют различные политические партии, такие как КПРФ, партия Роста, кандидаты: В. Жириновский, К. Собчак, Г. Явлинский, С. Бабурин и другие.

Все они являются медийными людьми, имеют свои предвыборные программы, опыт деятельности в большой политике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |