Сб, 20 апреля, 13:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители Урус-Мартана активно голосуют на выборах Президента РФ

Жители Урус-Мартана активно голосуют на выборах Президента РФ

18.03.2018 09:53

Город Урус-Мартан — один из самых густонаселённых райцентров Чеченской Республики. Его жители активно принимают участие в выборах Президента РФ.

На участке 264 г. Урус-Мартана, как и по всей стране, в 8:00 утра началось всеобщее голосование.

Сорокатрехлетний житель города Рамзан Тахаев рассказывает, что всегда принимает участие в подобных политических мероприятиях.

«Мы возлагаем большие надежды на будущее. Надеюсь, что в Чеченской Республике и по всей России будет еще больше позитивных преобразований.

Хочу особо подчеркнуть один момент: к нашему большому счастья сегодня удалось возродить Чечню после трагических событий. Теперь нам нужно твердо идти по пути мира и созидания, чтобы наши дети никогда не видели ужасы войны и разрухи»,— поделился Р. Тахаев.

Напомним, на территории Чеченской Республики функционирует 20 территориальных комиссий и 475 участковых избирательных комиссий (УИК), в состав которых входит более 4 500 членов комиссий с правом решающего голоса.

Как сообщает пресс-служба Избирательной комиссии ЧР, в день голосования свои двери для избирателей республики откроют 475 избирательных участков, 21 из которых временные: 12 - на территории воинских частей; 8 – на территории лечебных учреждений (больниц) и 1 – в СИЗО №1 г. Грозного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |