Пт, 29 марта, 03:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шалинском районе Чечни образованы счетные участки для проведения предварительного голосования

В Шалинском районе Чечни образованы счетные участки для проведения предварительного голосования

11.05.2018 09:27

Шалинский оргкомитет по проведению предварительного голосования для определения и последующего выдвижения кандидатур от партии «Единая Россия» на выборах в Советы депутатов сельских поселений принял решение об образовании шести счетных участков на территории Автуринского, Ново-Атагинского и Агиштинского сельских поселений.

Об этом сообщила член оргкомитета, руководитель местного исполкома Шалинского отделения партии «Единая Россия» Малика Матаева.

Так, три счетных участка начали работу в селении Автуры, два участка – в с. Новые-Атаги и один - в с.Агишты.

«В ходе заседания мы определили персональный состав счетных комиссий, которые сформированы из числа членов Участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и резерва. В каждой из них определен председатель, секретарь и член комиссии», - рассказала Матаева.

В каждом сельском поселении пройдут по две встречи участников предварительного голосования с избирателями. Время и место их также утверждены организационным комитетом.

Отметим, что в Шалинском районе 58 участников предварительного голосования – 20 в Ново-Атагинском с.п.(15 мандатов), 23 в Автуринском(18 мандатов) и 15 в Агиштинском (10 мандатов) сельских поселениях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |