Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
USD 79,3398 EUR 92,9384
Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
Россия
Халяльные инвестиционные инструменты: основные принципы и понятия
СКФО
В Сбере рассказали жителям Северного Кавказа, как подготовиться к выходу на пенсию
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Горагорске решается проблема водоснабжения
26.06.2018 20:41
Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Зелимхан Абубакаров и Муртуз-Али Дагаев встретились с жителями с. Горагорска Надтеречного муниципального района.
На встрече, состоявшейся в рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова, жители населённого пункта рассказали о проблемах села, в частности, подняли вопрос водоснабжения.
Как сообщает пресс-служба Парламента ЧР, обсуждение данной проблемы шло с участием главы администрации Надтеречного района Шамиля Куцаева, главы МЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева, кадия и старейшин муниципалитета.
Вопрос депутатами и руководством района был взят на контроль. По их поручению к решению этой задачи соответствующие ведомства приступили незамедлительно.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: