Мир
США и Израиль нарушили перемирие, атаковав НПЗ на юге Ирана
USD 78,7496 EUR 91,0279
Мир
США и Израиль нарушили перемирие, атаковав НПЗ на юге Ирана
Россия
В Администрации Президента РФ отметили значительный вклад Главы ЧР в развитие региона
СКФО
Асхаб Тамаев подарил квартиру бабушке, пострадавшей от наводнения в Дагестане (+видео)
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Пожарные и волонтеры ВСКС обеспечили безопасность чемпионата по скайраннингу
10.07.2018 16:27
В Шатойском районе Чеченской Республики прошел первый открытый региональный чемпионат по скайраннингу в дисциплине «Вертикальный километр».
Чемпионат по скайраннингу представлял собой забег в горной местности по рельефу с набором высоты до 1000 метров. В состязании приняли участие около 100 человек, в том числе дети.
Безопасность спортивного мероприятия обеспечивали сотрудники Федеральной противопожарной службы по ЧР и Государственной противопожарной службы ЧР. Им оказывали содействие волонтеры Всероссийского студенческого корпуса спасателей.
Пожарные и волонтеры были распределены на дистанции через каждые 100 метров. При проведении соревнований происшествий не зарегистрировано, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.
Всего в обеспечении безопасности мероприятия было задействовано 10 человек и 2 единицы техники.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: